Telefon: 06127.705880 · EMail: info@opti-haus.de

Verkaufsleiter / Kalkulation:

Herr Herbert Boland
06127.7058818
0175.2041823
hboland@opti-haus.de




Planung / Bemusterung:

Herr Bastian Boland
06127.7058812
baboland@opti-haus.de




Qualitätssicherung / Abwicklung:

Herr Björn Boland
06127.7058810
0177.7047605
bboland@opti-haus.de




Bauleitung:

Herr Arno Hack
06655.9869965
0175.2806083
ahack@opti-haus.de

Herr Thomas Müller
06641.911494
0170.5231193
tmueller@opti-haus.de



 

 Verkauf:

Herr Andreas Hornung
0157.37735100
ahornung@opti-haus.de

 

Frau Beatrix Grundel
0151.64829276
bgrundel@opti-haus.de

Für Mobilgeräte
qr codeDiesen QR-Code einscannen und Sie können bequem unsere Webseite auf Ihrem Smartphone oder Tablet aufrufen.

Uns finden
Fertighäuser Bad VilbelUnser Musterhaus Bad Vilbel auf Brancheninfo.net.

Wo sind wir?


Klicken Sie auf "Größere Karte ansehen" um einen Routenplaner zu starten.

Anmelden

Architekten, Kunden und Lieferanten können sich hier anmelden.